Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2009 года)


10 ноября 2009, 09:37

Обзор рынка услуг по обслуживанию торжеств в Курске: "На носу – Новый год!"

Самый любимый праздник! Скоро, совсем скоро Новый год! Конечно, хочется его встретить незабываемо, еще веселее, чем в прошлом году, чтобы и сам Новый 2010 год был лучше, чем прошлый! Новые надежды, желания, веселье, воспоминания, подарки, фейерверки, музыка, хлопушки, елки, игрушки, Дед Мороз, Снегурочка, ожидания, застолье... ПРАЗДНИК! Время, когда самый серьезный взрослый вновь погружается в ощущения чего-то сказочного, чудесного...

Все мы знаем, что новогодние празднования бывают разными: в узком семейном кругу, с друзьями и приятелями, детские утренники и ёлки и, конечно же, корпоративные новогодние гуляния. Именно корпоративные вечеринки сплотят коллектив, выявят лидеров и зарядят новогодним позитивным настроением всех работников. Для проведения корпоративов люди всего мира все чаще и чаще обращаются к помощи профессиональных агентств, занимающихся организацией праздников. Праздник вашей мечты – это их работа. Курск не стал исключением – в нашем городе в этом направлении успешно работают сразу несколько таких агентств.

Настоящие профессионалы «праздничного» дела трудятся в творческой мастерской «Тера-Арт» (ул. Дзержинского, 86. Тел.: (4712) 54-77-02, 8-910-740-26-04). Сайт: http://www.tera-art.ru В арсенале мастерской есть всё, что делает проведение праздника оригинальным и незабываемым. Коллектив авторов продумает идею, концепцию и сценарий мероприятия, дизайнеры и флористы оформят помещение. Предоставляются отличная звуковая и световая аппаратура, фото- и видеосъемка. Кроме того, своим клиентам «Тера-Арт» предложит услуги ведущего, цирковые, музыкальные и танцевальные номера, целые спектакли кукольного или мим-театра, поздравления ростовых кукол для детского праздника... А ещё в «Тера-Арт» можно пригласить творческие коллективы цыганской и русской казачьей песни, а также звезд российской эстрады любой величины. «Наша цель – создание неповторимого праздника, который надолго запомнится и подарит массу эмоций и позитива.

Мы позаботимся и учтем все детали и проведем такое событие, которое полностью оправдает все ожидания. Наши мероприятия получают высокую оценку и постоянные клиенты – лучшее тому подтверждение. Мы не боимся трудностей, эксцентричных заданий и трудновыполнимых проектов. Обращайтесь к нам – и мы позаботимся о вашем отдыхе!» – говорят сотрудники «Тера-Арт».

Главным направлением деятельности РА «Лидер» (ул. Карла Маркса, 51, тел.: (4712) 58-42-12, 8-910-278-76-80) является организация праздников с участием звезд эстрады. «Примером» возможностей «Лидера» может служить недавний «корпоратив» для целого города! На праздновании Дня города Железногорска сотрудники агентства устроили для его жителей незабываемое шоу с участием известных ВИА «Лейся, песня 70-х» и «Пламя 2000». «Прощай», «Обручальное кольцо», «До чего ж я невезучий» – этим близким сердцу мелодиям подпевал весь Железногорск.Если же в ваших планах проведение более скромного мероприятия – не проблема! В Курске очень много талантливых исполнителей.

Веселая, недорогая корпоративная вечеринка вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, где каждый гость может стать полноправным участником целого представления, не оставит равнодушным никого из ваших сотрудников. Праздничное оформление любого мероприятия, в том числе и салют, проведение конкурсов, розыгрышей, юбилеев, презентаций – «Лидеру» под силу справиться с заданием любой сложности! Ваш праздник с «Лидером» станет ярким, запоминающимся событием, тем моментом в жизни, о котором вы всегда будете вспоминать с теплотой и радостью.

При проведении новогодней вечеринки особого внимания потребует оформление помещения, где будет проходить мероприятие: согласно сценарию проведения ваш офис может превратиться в сказочный замок «Снежной королевы» или загадочный бальный зал; в таинственную восточную страну или пиратский корабль. Все это произойдет по мановению волшебной палочки декораторов, работающих в ООО «Компания Меридиан» (ТЦ «Энергия», 3-й эт., оф. 20. Тел.: 8-910-311-15-38, 8-910-215-89-62). Основным и любимым направлением «праздничного труда» для «Меридиана» является декор воздушными шарами. Специалисты фирмы прошли обучение в столице по работе с шарами – нежным и воздушным декором. Дизайнеры агентства востребованы в украшении общегородских мероприятий на главной площади Курска, они же – авторы символа «Курской аномалии» – композиции в виде петуха из ...воздушных шаров! Помимо этого, агентство «Меридиан» занимается организацией детских праздников. В канун Нового года с поздравлениями придут не только традиционные Дед Мороз и Снегурочка, но и Тигр – символ наступающего года!

Здесь работают профессиональные актеры, так что поздравление вашего ребенка действительно будет незабываемым. Для взрослых агентство берётся организовать любые виды торжеств – от свадеб до корпоративных вечеринок; возможности компании позволяют организовать мероприятие любой сложности с оригинальным сценарием и оформлением, в том числе и музыкальным.А вот супермаркет «ФЕЙЕРВЕРКИ» (ул. К. Маркса, 66-в, тел: (4712) 58-13-60, 8-908-126-01-01), сайт компании: http://bolshoy.ru за год своей работы порадовал музыкальными фейерверк-шоу жителей четырех городов. На День города в Курске, Железногорске, Обояни и Дмитриеве зрители впервые увидели салюты фестивального уровня. Пиротехники супермаркета «Фейерверки» дарили незабываемый праздник выпускникам, новобрачным и корпоративным клиентам. Помимо этого, единственный в Курске супермаркет с ассортиментом более 2000 видов фейерверков позволит любому покупателю сделать свою новогоднюю ночь волшебной и сказочной. Компания имеет государственную лицензию на проведение пиротехнических шоу.

Вся продукция сертифицирована, сотрудники имеют удостоверения установленного образца. В ходе последней проверки, проводимой МЧС и пожарной инспекцией, выявлено, что супермаркет «Фейерверки» – единственный магазин, который соответствует требованиям по реализации пиротехнической продукции.

Обратитесь за настоящим праздником к профессионалам – и тогда традиционный корпоратив пройдет на новом для вас уровне!


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 732
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 543 921
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных