Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2023 года)


15 января 2023, 13:34

Журналистов «Друг для друга» отметили престижными наградами и грамотами

13 января журналисты отмечали профессиональный праздник — День российской печати. Представителей СМИ поздравил губернатор Курской области Роман Старовойт.

- Прошлый год полностью изменил информационную повестку, и я хочу поблагодарить всех журналистов и коллективы редакций за масштабную информационную работу 24/7, за острые вопросы и стремление помогать землякам быть услышанными. Не без помощи СМИ удается объективно оценивать ситуацию на местах. Благодаря обратной связи неоднократно удавалось добиться разрешения разных ситуаций. Это отличный результат совместной работы! Спасибо за честность и объективность в освещении происходящего в родном крае. Желаю творческих успехов и держать высокую планку! — обратился он сотрудникам газет, теле- и радиокомпаний, информагентств.

В этот день наградами были отмечены многие редакции, в том числе и «Друг для друга». Коллектив редакции удостоен ряда благодарностей и грамот от различных министерств и ведомств Курской области. Агрохолдинг «Мираторг» вручил благодарность редакции «ДДД» за плодотворное сотрудничество и цикл материалов о продукции, произведенной в Курской области.

Редактор отдела интернет-проектов «Друг для друга» Ирина Третьякова стала лауреатом премии губернатора Курской области в сфере СМИ и массовых коммуникаций. Также она получила премию областного конкурса им. Овечкина на лучшее журналистское произведение. В копилке ее наград и благодарность «Большое человеческое спасибо» от Центра компетенций развития городской среды.

Шеф-редактор отдела информации «ДДД» Анна Коршунова удостоена диплома победителя регионального конкурса «Финансовый ликбез: просто о сложном» министерства финансов и бюджетного контроля Курской области. Также она получила благодарности Социального фонда России по Курской области и комитета по тарифам и ценам Курской области. Корреспондент Александр Демченко и специалист по компьютерной верстке и дизайну Павел Сергеев отмечены Почетными грамотами комитета информации и печати Курской области.

Юлия КУРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 125
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 908
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных