Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2013 года)


2 января 2013, 14:20

Гороскоп на 2013 год для жителей Курской области

Год Черной Водяной Змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится по 31 января 2014-го. Его цвета: чёрный, синий (голубой) и зелёный цвета. Стихия – вода.

Змея несёт перемены, нестабильность и изменчивость. Поэтому важно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-то предпринимать, стать осмотрительнее. Лучше всего дела пойдут у людей умственных профессий, аналитиков, дипломатов. Год не предполагает бурной деятельности, Змея нетороплива и медлительна, но способна на рывок. Выберите ее тактику, и вас ждет удача. Не тратьте много денег – Змея не приемлет больших трат, ведя аскетический образ жизни.

ОВЕН

Год потребует огромного напряжения и концентрации даже в мелочах. Он сулит кардинальные перемены: переезд на новое место жительства и даже смену гражданства. Проявите рассудительность, уняв излишнюю горячность.

Отношения. В начале года много недопониманий из-за охлаждения к партнеру, летом или в начале осени – встреча настоящей любви, что может быть связано с отпуском или командировкой. В семейной жизни ревность и придирки могут создать ощущение, что рядом не тот человек. Разрыв чреват долгим разводом с дележом имущества и скандалами.

Карьера. Вероятен баланс на грани увольнения или понижения в должности из-за упорства в продвижении вычурных идей. Спасет только профессионализм, умение доказать вашу эффективность. Проблемны февраль, апрель и конец августа.

Финансы. Весьма благополучный год – особенно сентябрь и ноябрь. Даже смена работы или места жительства не повлияют на благосостояние. Возможность увеличить доходы имеют те, кто не щадит себя на работе и не стесняется требовать честно заработанное. Крупные покупки лучше планировать на 2-ю половину года.

Здоровье. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, аллергические реакции и повышенная утомляемость из-за загруженности на работе. Если в начале года проигнорировать полноценный отдых, заботу о сердце и сосудах, весной можно угодить в клинику. Пора отказаться от вредных привычек, заняться спортом и изменить образ жизни.

ТЕЛЕЦ

Повышенная активность во всем – новые знакомства, контракты и возможности заявить о себе, время перерождения. Важны настойчивость и раскрепощенность в общении с начальством, доброжелательность к близким. Особая удача ждет представителей творческих профессий.

Отношения. Одиноких весной ждет романтический период. В семейных отношениях – тишь да благодать. Наиболее удачны для налаживания отношений апрель, декабрь.

Карьера. Год прорыва. Напористость и трудолюбие принесут результаты к началу лета. Будучи мобильным, вы окажете почти магическое действие на коллег и партнеров. Начатые проекты должны стать прибыльными, собрав единомышленников.

Финансы. При всей удаче не все так просто. Нужно будет отдавать долги, иногда даже не свои, и много тратить. Из-за обмана или кражи возможна серьезная финансовая потеря. Не вкладывайте деньги в проекты при малейшем сомнении. Во 2-й половине года выйдете на новый уровень доходов. Крупные покупки и вложения лучше планировать на август, октябрь.

Здоровье. Энергетика на высоте – в начале года не побеспокоят даже вирусы и простудные заболевания. После июня стоит серьезно задуматься о здоровье – старые хронические болячки отразятся на иммунитете. Лучше взять дополнительный отпуск для отдыха в санатории или на курорте. Позаботьтесь о ногах – боль и травмы могут спровоцировать серьезные проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Очень важный, ответственный и продуктивный год – много перемен, но без значительных потрясений. Звезды благоволят тем, кто движется вперед без оглядки, проявляет креативные идеи и скрытые до сих пор способности.

Отношения. Если партнер наскучил, с начала года будете вынашивать план разрыва, но не делайте это в марте–апреле. Летом возможна пора знакомств и бурных романов. Ближе к осени начнете серьезнее относиться к чувствам партнеров, что может закончиться браком.

Карьера. Большого успеха добьются работающие индивидуально. Злую шутку сыграет пренебрежение к компаньонам. Сотрудники крупных компаний посвятят много времени налаживанию отношений с коллегами и руководством.

Финансы. Массу новых идей затормозит нехватка финансирования – придется работать на голом энтузиазме. Деньги нужно вкладывать только в один, самый выгодный проект, в котором вы уверены. Рискуйте разумно – это поможет избежать огромных потерь. Середина года благоприятна для покупки недвижимости, май и июль – для финансовых операций.

Здоровье. Отличная энергетика в начале года не доставит хлопот. Но разгульный образ жизни, напряженная работа и неправильное питание могут сказаться на пищеварительной системе и печени. Вспомните о диете. В октябре и ноябре берегите конечности.

РАК

Ожидается бурная деятельность, способная обеспечивать вас на ближайшие несколько лет. Это может быть и профессиональный успех, и брак по расчету. Наиболее плодотворны апрель–май. Может осуществиться заветная мечта, связанная с переездом или путешествием, есть вероятность смены места работы.

Отношения. Личная жизнь принесет больше переживаний и хлопот, чем позитива. Одинокие легко будут заводить новые знакомства, но череда свиданий – не гарантия завязывания отношений. Заводить серьезный роман лучше в ноябре–декабре.

Карьера. Происки конкурентов помогут преодолеть друзья, ваши активность и работоспособность. Возможны налоговые проверки, бюрократические разбирательства, финансовые ревизии, которые повлекут штрафы.

Финансы. Отсутствие больших доходов не даст повода для растрат. Придется возвращать долги – оставьте мысли о крупных вложениях. Не пытайтесь заработать обманом и выигрышем в лотерею – это приведет к потере денег или большим проблемам с законом. Июль и сентябрь – неблагоприятны для покупок.

Здоровье. Дефицит кальция может привести к травмам и переломам, а любовные переживания и нервное напряжение – спровоцировать высыпания и аллергические реакции, потребуется комплексное лечение. В июне-июле от срывов спасет любимый человек или близкие родственники. Смените обстановку – не обязательно на край света, достаточно уехать на дачу. Лесные прогулки – идеальная терапия.

ЛЕВ

Удача ждет тех, кто не боится рисковать и совершать авантюрные поступки. Только не забывайте, что у сильных и успешных людей всегда есть завистники. Вы наконец-то найдете золотую середину: отличный отдых в кругу семьи не помешает продуктивному труду.

Отношения. В начале года многие разочаруются в любви. Те, кто пресытился «сладостями» совместной жизни, будут искать легкого флирта. У одиноких во 2-й половине года появится желание иметь рядом одного, но самого любимого. Звезды этот шанс предоставят, и в конце года придет желание вступить в брак. Возможны проблемы с родственниками из-за вашего образа жизни.

Карьера. С начала года можно разрабатывать серьезные планы продвижения по службе или развитию бизнеса – в сентябре–октябре ощутите успехи. Но опасайтесь, что это поссорит с коллегами и друзьями.

Финансы. Не самые большие доходы в начале года, но ближе к осени ситуация улучшится. Расходы увеличатся, но пойдут на перспективу будущего стабильного дохода. Большие траты на благоустройство жилья, удачное время вкладывать деньги в учебу детей.

Здоровье. В целом не должно доставить проблем. У тех, кому за 40, вероятны проблемы с сердцем – волнуйтесь как можно меньше, не переживайте проблемы глубоко в себе.

ДЕВА

Год начнется спокойно, но это обманчиво. Постоянная занятость ухудшит теплые отношения с любимым, который поставит перед выбором: любовь или карьера.

Отношения. У одиноких – возможен роман со старым знакомым или меркантильные отношения, которые приведут к браку. Многие женатые, наоборот, перестанут находить общий язык. Скрытность чувств и холодность могут даже подтолкнуть к расставанию. Любовные неудачи компенсирует погружение в работу.

Карьера. Шансы заполучить руководящее кресло или должность, связанную с деньгами. Но работать придется с полной самоотдачей по 12 часов и в выходные. Представители творческих профессий имеют хорошие шансы получить известность.

Финансы. Если с начала года доходы не сильно порадуют, то ближе к середине вероятны значительные прибыли с вложений на перспективу. Крупных покупок не предвидится.

Здоровье. В начале года ослаблен иммунитет. Если не уделить внимания даже слабой простуде, есть риск слечь в больницу с бронхитом или воспалением легких. Потребуется восстановление на курорте или в санатории. Летом переедание и пищевые отравления могут отразиться на желудочно-кишечном тракте. Не пренебрегайте диетой и обследованием.

ВЕСЫ

Серьезные испытания: придется защищать честное имя, территорию или своего любимого от внешних посягательств. Весной многое решится. Во 2-й половине года звезды предрекают подъем и жизненную активность.

Отношения. С начала года масса интересных знакомств, но опасайтесь обмана. Новые отношения будут страстными, однако обрастут множеством сплетен. Это принесет проблемы с родственниками и на работе. У семейных откроется «второе дыхание» – романтический виток будет ощущаться весь год.

Карьера. Интриги и козни приведут к проверкам с печальными итогами. Проявите максимальную выдержку, чтобы не доказывать потом правоту уже в суде. Нужно собрать все силы, чтобы прожить до лета с минимальными потерями, и невзгоды отступят. Некоторые поменяют сферу деятельности, начав всё с нуля.

Финансы. В начале года ожидаются большие траты на восстановление честного имени или во избежание наказания. Риск вложений не оправдан – можно потерять деньги. Положение выправится лишь к осени, помогут родственники. Конец года благоприятен для крупных покупок, вложений в постройку дома и дорогих подарков.

Здоровье. Задумайтесь об избавлении от вредных привычек. Не избежать и стрессов – от нервной системы во многом зависит, какие болячки вас поджидают. Вероятны депрессии, которые можно будет победить отдыхом или лечением. Летом опасайтесь травм головы и глаз.

СКОРПИОН

Отношения с окружающими неустойчивы, а непонимание и частые конфликты приведут к разрыву с коллегами. Зато сможете осуществить давнюю мечту. Вашей активности стоит позавидовать, успевать будете везде.

Отношения. С начала года то, о чем можно мечтать: красивые ухаживания, флирт, головокружительные амурные успехи. Это продлится примерно до осени, пока никто не требует взаимных обязательств. У семейных в начале года возможны конфликты, но в апреле–мае всё восстановится, отношения станут теплее, чем до конфликта. В сентябре–октябре вероятны проблемы со здоровьем родителей – им потребуется помощь.

Карьера. Очень удачное начало года у тех, кто в 2012-м работал на износ. Дивиденды будут видны даже в «мертвый сезон» – можно расслабиться, если крепко стоите на ногах, чередовать рабочие месяцы с недельным отдыхом. Работа, как никогда, будет доставлять удовольствие.

Финансы. С деньгами хорошо: сможете не только тратить, но и откладывать. Даже лотереи и азартные игры могут принести прибыль. Большую часть средств предстоит потратить на весьма полезные покупки. При этом не скупитесь на подарки.

Здоровье. Не переносите болезни на ногах – это чревато осложнениями. С начала года вас атакуют инфекции – не забывайте о прививках и профилактике. Проблемы с мочеполовой системой могут вызвать инфекции или простуда. В сентябре недостаток кальция отразится на хрупкости костей и состоянии зубов. Заранее начните принимать витаминные комплексы.

СТРЕЛЕЦ

Жизнь будет «бить через край», но придется разрываться между желаниями любимого и приказами начальства, карьерой и домом. С января предстоит много работы, мешать будет неорганизованность. В конце года возможно появление в вашей жизни нового человека: романтические отношения, заключение брака или рождение ребенка.

Отношения. Начало года сулит одиноким завязывание отношений. Те, кто встречается давно, решат в 1-й половине года оформить брак. Иначе можете расстаться. Семейные в мае–июне могут получить неприятное известие, после которого пустятся во все тяжкие, но к концу лета одумаются и вернутся к спокойной жизни.

Карьера. В начале года – кропотливый упорный труд на износ. Дома из-за вашего постоянного отсутствия возникнет ревность к работе. Пережив это, к маю поймете: усилия не прошли даром. Можете получить давно заслуженную должность.

Финансы. Доходы напрямую зависят от стараний. Из-за метаний, депрессий, личных проблем работать получится урывками. Те, у кого доходы упадут, могут рассчитывать на помощь родителей и знакомых. В 1-й половине года предстоят траты, летом возможна потеря денег или кража. Не связывайтесь с незнакомцами, обещающими большой доход – высока вероятность обмана.

Здоровье. Несоблюдение режима создаст проблемы. Особенно тем, у кого имеются желудочно-кишечные заболевания. Ведущие разгульную жизнь угодят к венерологу. Весь год берегите позвоночник и тазобедренные суставы. Неблагоприятны – май, август и сентябрь.

КОЗЕРОГ

Время перемен и творческой реализации – сможете показать все, на что способны. Руководство и коллеги взглянут на вас с другой стороны, что положительно скажется на карьере. Забот хватит на год – нужно заниматься детьми и оказывать помощь родным, не забывая о досуге и работе за себя и партнера.

Отношения. Пора расцвета в любви, предвкушение чего-то сказочного и необычного. Год особо удачен, если ждете наследника. Но внимание: ваши подозрительность и ревность могут привести к конфликтам и «кухонным войнам». Тогда отношения наладятся лишь ближе к осени. Одинокие же будут купаться во внимании. Это может вызвать дилемму, что дальше: тихая и уютная жизнь или непредсказуемая и страстная со скандалами и бурными примирениями.

Карьера. Хорошие достижения 2012 года получат развитие – влиятельных людей заинтересуют ваши идеи. Дар убеждения возвысит в глазах руководства, а надежность и исполнительность даст шанс подняться по карьерной лестнице. Проблем тоже хватит, решать их надо с коллегами и помощниками со стороны.

Финансы. С начала года ждите увеличения доходов, не допуская бесполезных трат. В феврале и марте подведите итоги прошлогодних вложений. Конец года удачен, обещает хорошую доходность от какого-либо проекта. Время потратить деньги на учебу и детей. В сентябре предстоит крупная покупка – например, автомобиль.

Здоровье. Не всё в порядке с энергетикой. В начале года можете попасть в клинику на лечение или обследование из-за простуд или вирусного заболевания. Общая слабость, депрессии и проблемы с иммунитетом вызваны стрессами – не держите эмоции в себе. Не экономьте на профилактике, иначе потратите гораздо больше на лечение. В мае–июне берегите сердечно-сосудистую систему.

ВОДОЛЕЙ

В 1-й половине года удача во всем: и в мелочах, и по-крупному. К одиноким придут мысли о браке. Летом возможны стрессы на работе – постарайтесь уехать на отдых с любимым человеком. Осенью конфликты способны испортить отношения с коллегами. Ближе к концу года звезды предвещают переезд, изменение социального статуса.

Отношения. В первые месяцы у некоторых семейные отношения перейдут в боевые действия. При таком развитии возможны развод и раздел имущества через суд. Свободные встретят свой идеал летом, это станет началом романтической полосы. Идиллия продлится до декабря.

Карьера. Возможны взлеты и падения. Не бросайте дела на самотек, иначе начальству доложат, что вы работаете спустя рукава, и ваши доходы упадут. Потребуется срочное погружение в работу, иначе с ней придется расстаться.

Финансы. Благосостояние похуже, чем в 2012 году, а потребность в расходах – больше. Если начнете брать кредиты, занимать у родни и друзей, придется возвращать значительные суммы. Попытка разбогатеть с помощью азартных игр приведет к разочарованию. Во 2-й половине года потуже «затянете пояс».

Здоровье. Опасайтесь зимних травм и переломов. В марте возможно заболевание дыхательных путей, проблемы создаст лишний вес. Это, скорее всего, будет связано с эндокринной системой, потребуется обследование. Затем дело пойдет на поправку. Рекомендованы строгая диета и здоровый образ жизни.

РЫБЫ

Время преображения. Вы готовы к признанию своих заслуг и достижений. Ожидаются духовный подъем, переосмысление жизни. Простите обиды и попросите прощения у тех, кого обидели. Год суетливый – больше времени потратите не на отдых, а на поддержку близких.

Отношения. С начала года настрой на флирт со всеми. К началу лета ощутите необходимость определиться, если почувствуете рядом человека, понимающего вас, и осенью решитесь на брак. Семейные проживут год спокойно и равномерно, проявляя внимание и заботу.

Карьера. Можете превзойти сами себя. Особые успехи возможны в апреле, однако добиться всего удастся лишь в окружении команды. Шанс занять перспективные должности получат те, кто связан с архитектурой, культурой и творчеством. В октябре вероятны нападки конкурентов или внеплановые проверки.

Финансы. Денег хватит и на безбедное существование, и чтобы сделать небольшой запас. Избегайте лишних трат и будьте аккуратней – велика вероятность, что кто-то попытается завладеть вашими деньгами хитростью или силой. Во 2-й половине года можно начать свой бизнес, помогут друзья, в конце – вероятны крупный выигрыш или наследство.

Здоровье. В начале года вас обойдут стороной все вирусы. Возможны проблемы из-за алкоголя и курения. Попытки сбросить лишний вес с помощью диет выдержат не все. Есть опасность вывихов и переломов кистей рук – особенно в мае–июне.

Степан КОРОЛЁВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 360
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 786 880
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных