Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2013 года)


6 апреля 2013, 15:56

Поветкин сразится с Окендо?

Пуэрториканский тяжеловес Фрес Окендо, занимающий пятую строку в рейтинге WBA, заявил, что 17 мая в Москве на ринге «Крокус-сити» встретится с регулярным чемпионом по версии этой организации Александром Поветкиным.

Как сообщил «Спорт-Экспресс», вечер боев действительно намечен на эту дату в «Крокус-сити» – главным событием станет поединок чемпиона мира по версии WBA в категории до 90,7 кг Денисом Лебедевым и «чемпионом в отпуске» по той же версии – панамцем Гильермо Джонсом. Поначалу заявлению Окендо многие поверили.

Но представители команды Поветкина выступили с опровержением. «Это неправда. Все хотят драться с Поветкиным», – заявил менеджер Владимир Хрюнов. А неназванный представитель промоутерской фирмы «Sauerland Event» сказал: «Полная ерунда. Никакая сделка пока не заключена. Мы получили предложение, но еще ничего не решили».

Из последней фразы, по мнению эксперта «СЭ» Александра Беленького, можно сделать вывод, что переговоры с командой Окендо все же шли. Возможно, даже идут. Так что, вероятно, Поветкин все-таки выйдет на ринг в «Крокус-сити», но не факт, что его противником будет Фрес Окендо.

Тем временем ситуация с боем регулярного чемпиона WBA Поветкина с суперчемпионом Владимиром Кличко по-прежнему туманна. Как пишет Газета.ру, промоутер курянина Калле Зауэрланд сравнил ее с известным фильмом «День сурка». Переговоры Кличко и Поветкина – это мыльная опера. Анонсировалось, что они договорятся к 17 января. Не договорились. Потом, в феврале, WBA обязала Кличко и Поветкина предоставить подписанный контракт до 28 февраля. Не предоставили. Тогда WBA объявила, что 18 марта состоятся торги, на которых определится, кто сколько получит, какой телеканал будет транслировать бой. Торги не состоялись. Менеджеры боксеров лишь имитировали бурную деятельность – с мертвой точки дело не сдвинулось. В итоге WBA ослабило хватку. Организация постановила, что Кличко и Поветкин должны сразиться до 31 августа. Не позже.

Олег ИВАНОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 088
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 791 608
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных