Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


26 июня 2013, 09:00

Две истории одной болезни: «Я решила объявить болезни войну»

После того как я заболела «трудной» для современной медицины болезнью – артрозом и сумела взять болезнь под контроль, испытав на самой себе множество методов и способов лечения, я, незаметно для самой себя, увлеклась медициной. Благо, что сегодня выпускается много литературы, есть море информации, проводится множество конференций. Сегодня я – волонтер и принимаю активное участие в создании и продвижении мероприятий по здоровому образу жизни в своем городе, участвую в семинарах, акциях по профилактике хронических заболеваний. Мне 57 лет, моя жизнь изменилась после случая, о котором я рассказываю на каждой встрече с людьми.

Все началось с того, что я попала в больницу, где познакомилась с Галей, лежавшей со мной в одной палате. Нам обеим поставили одинаковый диагноз: артроз. Все шло по стандартам лечения: и мне, и ей прописали приём лекарств. По этим же стандартам прием лекарств ограничен, ибо это сравнимо с минированием: мина срабатывает на всё, на все органы: пищеварительный тракт, печень, почки… За свои 57 лет я выпила килограммы-литры «химии», к каким-то препаратам мой организм уже привык: не действуют так, как раньше, остается только токсикоз. Через полгода после выписки из больницы я уже не могла ходить без палочки. Я решила объявить болезни войну.

Сначала отправилась в санаторий, чтобы восстановиться после такого лечения. В санатории мне отменили все лекарства и прописали физиотерапевтические процедуры. Там же узнала о терапии бегущим импульсным магнитным полем. Я нашла оружие, против которого болезнь не успевает найти противодействие. После санатория я вернулась домой уже на своих двух ногах самостоятельно, забыв о болях. Сразу пошла в аптеку и приобрела домашний физиотерапевтический аппарат Алмаг-01 с бегущим импульсным магнитным полем. Так наступил перелом в ходе войны.

Периодически для профилактики ходила на обследование и однажды встретилась с Галей. Я была в ужасе, когда её увидела. За три года как мы расстались, её было не узнать: она передвигалась даже на костылях с чужой помощью. Оказывается, Галина уже перенесла две операции, одну по льготе, другую – за свои деньги. Галя потратила на лекарства, на различные восстановительные курсы немыслимые для меня суммы… я бы уже четыре раза съездила в санаторий и шесть раз купила бы магнитотерапевтический аппарат Алмаг-01. Я рассказала ей о том, как «поменяла свой военный арсенал», сменив стратегию войны с болезнью. Она удивлялась, но почему-то отказывалась мне верить. Мы периодически созванивались, и теперь мы дружим. Решила дать ей на вооружение аппарат «Алмаг», чтобы остальные суставы лечить и чтобы восстановление после операции шло быстрее. Ей очень важно действовать по инструкции, и пройти полный курс магнитотерапии с помощью Алмага. Оказывается, что война с любой болезнью требует активных и терпеливых действий со стороны больного.

На медицинских выставках можно узнать о том, что появился, помимо магнитотерапевтического аппарата АЛМАГа-01, новый, более усовершенствованный АЛМАГ-02. В отличие от АЛМАГа-01, АЛМАГ-02 оборудован программным модулем, который включает более 70 программ бегущего импульсного магнитного воздействия под параметры более 70 заболеваний, и даже под болезни на разных стадиях. Он широко используется и в лечебных учреждениях, и в домашних аптечках.

Этот аппарат малогабаритный, удобный в использовании – нажать на нужную кнопку, а программа сама все делает. Все Алмаги – это домашние физиотерапевтические аппараты, которые выпускаются на Елатомском приборном заводе.

На АЛМАГи и другие физиотерапевтические аппараты завод дает гарантию – два года, а аппараты работают без проблем более пяти лет.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 120
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 786 640
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных