Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


16 сентября 2013, 13:36

Россельхозбанк принял участие в акции «Дни финансовой грамотности» в Курской области.

Сотрудники Курского филиала Банка в рамках Всероссийской акции провели встречи с учениками и студентами 14 учебных заведений г. Курска и области.

Подобное мероприятие уже не первый год пользуются успехом у курской молодежи, ведь Дни финансовой грамотности – хорошая возможность для знакомства с различными особенностями экономической жизни страны. Сотрудники Курского филиала Россельхозбанка, в том числе и его дополнительных структурных подразделений, всегда принимают активное участие в данном мероприятии. В этом году они также рассказывали подросткам о российском финансовом рынке, его структуре и функциях, охотно делились своим собственным опытом ведения банковской деятельности, отвечали на многочисленные вопросы любознательных слушателей.

«Молодежь, если не сегодня, так завтра, вступит во взрослую жизнь, а, значит, обязательно столкнется с вопросом использования современных финансовых инструментов. И наш небольшой экскурс в мир финансов, я надеюсь, поможет им чувствовать себя увереннее в повседневной жизни», — отметил начальник отдела розницы Курского филиала Михаил Мусияченко.

Организаторы акции уверены, что обмен полезной информацией не пройдет бесследно для ребят. Знание даже элементарных вещей в области финансовой деятельности, например, умение отличать фальшивые банкноты от оригинальных, всегда пригодится в жизни.

 

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Анна ГАЗАЗЯН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 244
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 784 764
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных