Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2013 года)


16 ноября 2013, 10:35

Я подарю тебе целый мир

«Любимая, я весь мир тебе подарю», – подхватив свою избранницу на руки, кричал Андрюшка. Катя была для него всем – богиней, лучиком солнца, самым близким человечком на свете.

Будучи еще старшеклассником, Андрей влюбился в маленькую худенькую девчонку из 7-го «Б», с большими голубыми, как небо, глазами. В ту пору три года разницы в возрасте казались ему огромной пропастью. Он уже почти взрослый мужчина, а она – несмышленый ребенок, думающий о нарядах для своих кукол.

Украдкой Андрей наблюдал за возлюбленной – как она возится на школьном участке с подружками, как в спортзале играет в волейбол. Каждое ее движение – ловкое или нет, вызывало восторг. Больше всего он боялся как-то выдать себя, стать объектом насмешек. Первой догадалась о чувствах сына мама Нина Ивановна, библиотекарь.

«Не кружись вокруг ребенка! – предостерегала она. – Когда повзрослеет Катя, разве ее родители допустят серьезных отношений! Семья состоятельная: отец – главный инженер, мать – главный бухгалтер в колхозе. А мы с тобой кто? Голь перекатная!»

Нина Ивановна растила Андрюшу одна. Муж ушел, когда ему было три годика. Поехал на Север на заработки, там познакомился с продавщицей, о прежней семье почти не вспоминал. Нине пришлось туго: кроме библиотеки, работала еще в двух местах уборщицей. Главное, чтобы сыночек ни в чем не нуждался. Несмотря на трудности, женщина всегда находила время для общения с ним, стараясь научить мальчика общечеловеческим ценностям, привить любовь к музыке, литературе.

Когда сына призвали в армию, Нина не представляла, как переживет разлуку. Провожать Андрея пришло почти все село, и его возлюбленная Катя не стала исключением. Перед тем как сесть в автобус, наш Ромео отвел ее в сторону и прошептал на ушко: «Дождись меня, я тебя очень люблю!»

Юной девочке такое внимание льстило. Еще бы! Андрей считался первым красавцем на деревне. Статный, с благородным лицом, о нем многие местные девчата мечтали. Уже через неделю Катя получила первое письмо от солдата, чему очень удивилась, ведь между ними не было никаких отношений.

«Маленькое мое солнышко, – писал Андрей, – я полюбил тебя всем сердцем, но все время не решался к тебе подойти...» Девушка не стала тянуть с ответом. Так завязалась нежная, трогательная переписка. Каждое письмо из армии – как сказка, поэма. Нежная, прекрасная, волшебная – красивые слова лились рекой. Два года службы пролетели. Вернувшись домой, Андрей сразу помчался к любимой. А увидев Екатерину, растерялся... Перед ним стояла не худенькая девчонка, а шикарная красавица с пышной грудью, идеальной фигурой. С этого дня они стали неразлучны. Взявшись за руки, гуляли по сельским дорогам, без конца говорили, любовались друг дружкой. Однажды забрели аж за десять километров от села. Очнувшись, долго смеялись.

Молодой человек не стал тянуть с предложением, но Катя не торопилась: мол, учиться еще надо, да и на свадьбу денег накопить. Андрей устроился в автобазу в районный центр. Работал сутками напролет, экономя на всем, лишь бы скорей скопить нужную сумму. Тем временем подружки Кати начали выходить замуж. Девушка с восторгом рассказывала Андрею, какие шикарные у них были наряды, машины, не подозревая, как больно ранит откровениями своего возлюбленного. Ведь у него не было богатых родителей, а самому ему дорогой праздник не осилить. Тем более что наступили лихие 90-е. Андрею постоянно задерживали зарплату, а колхоз, где трудились родители Кати, развалился. Ее семья, как и многие селяне, выживала за счет натурального хозяйства. Однажды Андрей не выдержал и грубо потребовал у начальства зарплату за несколько месяцев. Итог – его выгнали с работы без выходного пособия.

Андрей стал ходить за бывшим шефом по пятам, просил отдать заработанное. Как-то шеф со своими дружками его сильно избили. Но и это не остановило обманутого трудягу. До Андрея дошли слухи, что начальник держит в своем кабинете крупную наличность в сейфе. Устав от безденежья, Андрей приближался к роковому шагу. Перед этим пообщался с возлюбленной, опять звал замуж. На что красавица ответила: «Какая семья!? Что мы сможем дать детям? Зачем нищету плодить?»

Эти слова стали последней каплей. На следующий день курянин вместе с бывшим коллегой обдумали план ограбления. Вечером напоив сторожа, дождались, когда тот уснет, отобрали ключи и беспрепятственно пробрались в кабинет.

Наутро Андрей хвастал Кате, как «грамотно» ему удалось вложить деньги и быстро получить прибыль. Любимая наконец-то согласилась выйти замуж. За шикарно накрытым столом молодые вместе со своими родителями назначили день свадьбы. А вечером к дому жениха подъехала милицейская машина. Нина Ивановна с кочергой встала между сыном и стражами порядка, крича: «Не отдам ребенка на растерзание!» Андрея, заковав в наручники, увезли в райотдел. За ограбление он получил пять лет колонии строгого режима... В тот же год от горя умерла его мама. О судьбе Андрея до сих пор ничего неизвестно.

Как обычно бывает в таких случаях, Екатерина не дождалась возлюбленного из тюрьмы. Через полгода вышла замуж за парня из богатой семьи. Только вот в новой семье счастье ей не улыбнулось. Муж и свекры, постоянно сыпали оскорбления в ее адрес. Не спасло ситуацию и рождение сына. Супруг все чаще прикладывался к бутылке, распускал руки. Однажды пришлось, спасаясь от мужа, в одной ночной рубашке выскакивать на мороз. Не выдержав издевательств, молодая женщина с ребенком убежала из семьи.

Было второе замужество. Новый избранник оказался жутким бабником. Застав его в супружеской постели с лучшей подругой, Катя собрала вещи и вернулась с ребенком в родительский дом.

Ко мне пришла уставшая от жизни 40-летняя женщина, под глазами круги, а в глазах тоска... «Знаете, почему я до сих пор жива? – неожиданно с болью в голосе спросила она. – Потому что всегда знала, что я не дрянь последняя, как говорили бывшие мужья, а самое лучшее маленькое солнышко на свете, как называл меня любимый Андрюшка. Очень хочу его разыскать, встать на колени и попросить прощения. Андрей, родной, пожалуйста, отзовись!»

P.S. Чтобы не навредить своему возлюбленному, Екатерина просила не называть его фамилию и место рождения, мол, по сюжету рассказа он сам себя узнает.

Телефон по вопросам розыска людей и размещения рекламы в рубрике «Ищу тебя» 8-910-278-76-80.

На правах рекламы

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 066
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 791 586
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных