Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2013 года)


1 декабря 2013, 16:39

2ГИС представляет новую версию сервиса

2ГИС выпустил новую версию своего геосервиса. Сейчас она доступна по адресу: beta.2gis.ru.

«Мы хотим экономить время – помогать с выбором и подсказывать значимые подробности на карте и в справочнике, – говорит Дмитрий Сысоев, директор департамента новых продуктов 2ГИС. – Для этого мы создали новый интерфейс, добавили несколько новых для рынка возможностей».

Входы в здания

2ГИС первым в мире начал показывать на карте места входов в организации, работающие в здании. Это стало возможным благодаря тому, что компания самостоятельно собирает информацию и составляет карту локально в каждом городе присутствия. Данные о расположении входов помогут сэкономить время, если вы посещаете заведение впервые. Сейчас 2ГИС знает входы в 500 000 организаций, информация будет пополняться.

Вас обслуживают

Новый 2ГИС – единственный картографический сервис, который знает, к каким обслуживающим организациям относится ваш дом. Управляющая компания, провайдеры, поликлиника и другие предприятия, все под рукой. Сбор такой информации уже начался, в бета-версии сервиса можно увидеть первые результаты.

Быстрые звонки

Версия 2ГИС для компьютера и обновленная онлайн-версия теперь поддерживают звонок в один клик. Больше не надо тратить время на набор телефонного номера интересующей вас компании. Достаточно «привязать» ваш мобильный к сервису, и телефон будет сам набирать номера. Звонок в один клик доступен владельцам смартфонов на iOS и Android.

* * *

Российская компания 2ГИС выпускает одноименные справочники с картами городов. Сегодня продукт охватывает более 200 городов в России и ряд городов за рубежом (Чехия, Кипр, Италия, Казахстан, Украина). 2ГИС доступен в версиях для компьютеров и ноутбуков (Windows), для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone) и онлайн. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей.

Адрес компании: г. Курск, ул. Радищева, 79-а, 2-й подъезд, 2-й этаж. Консультации можно получить по телефону +7 (4712) 25-15-10. Сайт: www.2gis.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 693
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 776 213
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных