Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2024 года)


10 марта 2024, 13:29

«Дороги – это лицо города, у нас оно с ямочками». В Курске начали латать асфальт

Куряне продолжают жаловаться на разбитые дороги. Основная масса нареканий поступает от жителей Курска. На втором месте – Железногорск.

Больше всего претензий к состоянию дорожного полотна на улицах 3-я Агрегатная, Кавказская, Пучковка, Лысая Гора, Добролюбова, 2-я Рабочая, Блинова, Сумская, проспекте Дериглазова.

Растет число жалоб на дороги от жителей Железногорска. Там просят привести в нормальное состояние улицы Молодежную, Мира и Димитрова.

В администрации Курска 4 марта сообщили о начале ямочного ремонта литой асфальтобетонной смесью участков на ул. Лысая Гора, 50 лет Октября, на Магистральном проезде и на пересечении улиц Красной Армии и Добролюбова.

«На прошлой неделе также проходил ямочный ремонт на улицах Карла Маркса, Максима Горького, 3-я Агрегатная, Фрунзе, Энгельса, 50 лет Октября, Лысая Гора, а также на Красной площади, участках Кривецкого моста, южного путепровода, на проезде от проспекта Вячеслава Клыкова до областной больницы и на проспекте Кулакова», – говорят в городской администрации.

И эта информация удивила курян. Многие недоумевают, на каком именно участке улицы Фрунзе был ямочный ремонт, если она по-прежнему находится в плачевном состоянии. Такие же вопросы к устранению дефектов асфальтового полотна на ул. Энгельса, 50 лет Октября. «На Ольшанского за поликлиникой уже картошку можно сажать», – указывают еще на одну разбитую дорогу водители и добавляют, что ремонта требуют улицы Литовская, Малых, Кати Зеленко, проспект Кулакова, Верхняя Луговая... «Дороги – это лицо города, у нас оно с ямочками», – иронизируют куряне.

Сергей МАТВЕЕВ, фото администрации Курска


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 937
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 793 457
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных