Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2024 года)


29 февраля 2024, 15:29

Жительница Курска рассказала Андрею Малахову о обезобразивших её косметологических процедурах

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в Курской области уголовное дело на косметолога. После омолаживающих уколов красоты у курянки нарушилась речь и парализовало лицо. Олеся Леонова рассказала свою историю в эфире программы «Малахов» на канале «Россия 1».

В июне 2023 года жительница Курска пошла бьюти-процедуры. Косметолога посоветовала соседка. Олеся хотела увеличить губы (эта процедура «по акции» обошлась ей в пять тысяч рублей), а также убрать мимические морщины. Уже на выходе из кабинета курянка почувствовала себя плохо — онемела часть языка. К вечеру женщина перестала ощущать вкус еды.

На следующий день ситуация ухудшилась.

- Лицо — как будто у меня инсульт. Я испугалась, вызвала скорую, — рассказала Олеся.

Медики обследовали пациентку и исключили возможность инсульта или микроинсульта. Тогда курянка призналась врачам, что накануне посещала косметолога. Те предположили, что во время процедуры был задет лицевой нерв.

По словам курянки, косметолог не признала своей ошибки, а позже заблокировала ее в соцсетях. Женщина обратилась в правоохранительные органы. Началось следствие, на время которого косметолог должна была прекратить работу. Но, по словам Олеси Леоновой, она по-прежнему принимает клиентов, теперь уже не в арендуемом кабинете, а у себя в квартире.

Курянка призналась ведущему программы, что уже 8 месяцев пытается восстановить здоровье. Перенести это морально тоже оказалось нелегко.

- За спиной то одно скажут, то другое, — курянка отмечает, что на ее обезображенную внешность обращают внимание.

Как сообщили в Следкоме, жительница Курской области стала жертвой последовательницы Емельяна Брауде, не имеющего медицинского образования, но при этом обучающего косметологическим процедурам. Сейчас преступления расследуют сотрудники ГСУ СК России по Москве и следственного управления СК РФ по Курской области по статьям 235, 238 УК РФ.

Антон ФИЛИППОВ, фото Россия 1


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ДСП29 февраля 2024, 16:07:01
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Не надо " надувать и колоть " всё естественное, создатель и так постарался без всяких платных процедур сохранять вашу красоту и здоровье , всё зависит только от вас . Мужчинам главное естественная привлекательность ума и верность в женщине , тут всё очень просто, не усложняйте себе жизнь.



владимир29 февраля 2024, 19:14:10
город: курск

именно так и должна выглядеть красота сделанная не природой и не надо обижаться



гость29 февраля 2024, 20:39:55

Не знаю как родным и близким, но мне эти губошлепки... смотреть противно, а если еще прибавить коровьи глазки, то вообще кошмар. Каждый от рождения прекрасен, что вы делаете девочки-дамочки? Очнитесь? Это все проходящее, а здоровье не вернуть. Вы вспомните — бровки в тоненькую ниточку! А теперь- мм 8, а то и 1см. Успокойтесь и знайте, что мужчинам нравится больше ваш внутренний мир.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 36 118
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 801 638
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных